ФотоотзывКотлеты из щуки
Фотоотзыв
Очень люблю котлеты из щуки, но редко их готовлю. Получились очень вкусные, сочные и нежные. 👌😋 Спасибо, Галя, за рецепт! Рекомендую! 🌹 👍
1 апреля 2026 г.
Все фотоотзывы
Наши советы!
Эмоции к фотоотзыву 2
Подарите автору эмоцию!
0
0
0
2
Комментарии 1
Ирочка, спасибо за фотоотзыв. Я также готовлю не часто.
1 апреля 2026 г.
Ответить


