avatarlogo-textlogo-premium

Фотоотзыв
Кабачковая запеканка с творогом в мультиварке

Спасибо за рецепт!!! Очень вкусная и нежная запеканка!!!
17 июля 2021 г.
Все фотоотзывы
icon-donate-roubleЧитать рецепт
icon-donate-roubleПоддержать
Наши советы!
📸
Приобретите привычку добавлять фотоотзыв, если приготовили блюдо
❤️
Фотоотзыв доказывает, что блюдо точно готовили
🎓
Прокачайте свои умения в кулинарной школе Овкусе.
✍️
Напишите рецепты на Овкусе, чтобы они всегда были под рукой. Готовьте по ним вновь и вновь!
👀
Публикуйте рецепты на темы, которые ищут люди.
👍
Подпишитесь на нас в социальных сетях

Эмоции к фотоотзыву

Подарите автору первую эмоцию!
comments-icon
Комментарии 1
Всегда пожалуйста! Рада что вам понравилось. 😊👍🏻🌹🌹🌹Заглядывайте ещё.
17 июля 2021 г.
Ответить