avatarlogo-textlogo-premium

Фотоотзыв
Свекольник детсадовский

Ольга, у меня не совсем "детсадовский", так как ни с курицей, а с копчёной колбасой. Надо было по-быстрому приготовить на обед горячее. Спасибо ❤️!
29 января 2026 г.
Все фотоотзывы
icon-donate-roubleЧитать рецепт
icon-donate-roubleПоддержать
Наши советы!
👀
Публикуйте рецепты на темы, которые ищут люди.
✍️
Напишите рецепты на Овкусе, чтобы они всегда были под рукой. Готовьте по ним вновь и вновь!
❤️
Фотоотзыв доказывает, что блюдо точно готовили
👍
Подпишитесь на нас в социальных сетях
📸
Приобретите привычку добавлять фотоотзыв, если приготовили блюдо
🎓
Прокачайте свои умения в кулинарной школе Овкусе.

Эмоции к фотоотзыву 4

Подарите автору эмоцию!
0
0
0
4
comments-icon
Комментарии 1
Какая вкуснота 😋
1 февраля 2026 г.
Ответить