ФотоотзывСвекольник детсадовский
Фотоотзыв
Ольга, у меня не совсем "детсадовский", так как ни с курицей, а с копчёной колбасой. Надо было по-быстрому приготовить на обед горячее. Спасибо ❤️!
29 января 2026 г.
Все фотоотзывы
Наши советы!
Эмоции к фотоотзыву 4
Подарите автору эмоцию!
0
0
0
4
Комментарии 1
Какая вкуснота 😋
1 февраля 2026 г.
Ответить


