ФотоотзывГренки сладкие
Фотоотзыв
Мила, спасибо за напоминание! Тоже люблю такие гренки. В этот раз добавила какао, чтобы придать шоколадный вкус. Очень вкусно с кофе! 👌😋☕
26 февраля 2026 г.
Все фотоотзывы
Наши советы!
Эмоции к фотоотзыву 1
Подарите автору эмоцию!
0
0
0
1
Комментарии 1


