avatarlogo-textlogo-premium

Фотоотзыв
Гренки сладкие

Мила, спасибо за напоминание! Тоже люблю такие гренки. В этот раз добавила какао, чтобы придать шоколадный вкус. Очень вкусно с кофе! 👌😋☕
26 февраля 2026 г.
Все фотоотзывы
icon-donate-roubleЧитать рецепт
icon-donate-roubleПоддержать
Наши советы!
🎓
Прокачайте свои умения в кулинарной школе Овкусе.
👀
Публикуйте рецепты на темы, которые ищут люди.
✍️
Напишите рецепты на Овкусе, чтобы они всегда были под рукой. Готовьте по ним вновь и вновь!
📸
Приобретите привычку добавлять фотоотзыв, если приготовили блюдо
👍
Подпишитесь на нас в социальных сетях
❤️
Фотоотзыв доказывает, что блюдо точно готовили

Эмоции к фотоотзыву 1

Подарите автору эмоцию!
0
0
0
1
comments-icon
Комментарии 1
Спасибо Ирочка большое 😘🌺❤️
27 февраля 2026 г.
Ответить