avatarlogo-textlogo-premium

Фотоотзыв 1 из 2
Минтай в сметанном соусе

Получилось неожиданно вкусно (рыба и молочное, никогда не делала). Морковь и чеснок я не добавляла, только лук и приправы. Спасибо за идею!!!
15 апреля 2021 г.
Все фотоотзывы
icon-donate-roubleЧитать рецепт
icon-donate-roubleПоддержать
Наши советы!
🎓
Прокачайте свои умения в кулинарной школе Овкусе.
👀
Публикуйте рецепты на темы, которые ищут люди.
✍️
Напишите рецепты на Овкусе, чтобы они всегда были под рукой. Готовьте по ним вновь и вновь!
📸
Приобретите привычку добавлять фотоотзыв, если приготовили блюдо
👍
Подпишитесь на нас в социальных сетях
❤️
Фотоотзыв доказывает, что блюдо точно готовили

Эмоции к фотоотзыву

Подарите автору первую эмоцию!
comments-icon
Комментарии 1
Очень рада, что вы выбрали мой рецепт и конечно же рада, что вам он пришёлся по душе☺️💐
16 апреля 2021 г.
Ответить