avatarlogo-textlogo-premium

Фотоотзыв 1 из 2
Блины и блинчики с начинкой

Спасибо за рецепт, вкусные блины. Единственное я сделала их сладкими и добавила 4 ст. л сахара и чуть-чуть соли) 🤗
31 октября 2021 г.
Все фотоотзывы
icon-donate-roubleЧитать рецепт
icon-donate-roubleПоддержать
Наши советы!
❤️
Фотоотзыв доказывает, что блюдо точно готовили
👀
Публикуйте рецепты на темы, которые ищут люди.
✍️
Напишите рецепты на Овкусе, чтобы они всегда были под рукой. Готовьте по ним вновь и вновь!
📸
Приобретите привычку добавлять фотоотзыв, если приготовили блюдо
👍
Подпишитесь на нас в социальных сетях
🎓
Прокачайте свои умения в кулинарной школе Овкусе.

Эмоции к фотоотзыву

Подарите автору первую эмоцию!
comments-icon
Комментарии 3
Приятного аппетита!Отлично👍♥️
31 октября 2021 г.
Ответить
Спасибо!)
31 октября 2021 г.
Ответить
Я про сахар забыла написать. Спасибо, что напомнили. Мы сладкое не любим, я добавила 2 ст.л сахара.
31 октября 2021 г.
Ответить