Овсяная каша с бананом и мёдом
Ирина, спасибо за вдохновение! Я приготовила кашу, следуя во всём твоему рецепту, получилось вкусно, сытно 😋! Рекомендую!
22 июня 2026 г.
Все фотоотзывы
Наши советы!
Эмоции к фотоотзыву 2
Подарите автору эмоцию!
2
0
0
0
Комментарии 1
Спасибо, Катюша. Очень аппетитно
22 июня 2026 г.
Ответить


