avatarlogo-textlogo-premium

Фотоотзыв 1 из 3
Овсяная каша с бананом и мёдом

Ирина, спасибо за вдохновение! Я приготовила кашу, следуя во всём твоему рецепту, получилось вкусно, сытно 😋! Рекомендую!
22 июня 2026 г.
Все фотоотзывы
icon-donate-roubleЧитать рецепт
icon-donate-roubleПоддержать
Наши советы!
📸
Приобретите привычку добавлять фотоотзыв, если приготовили блюдо
✍️
Напишите рецепты на Овкусе, чтобы они всегда были под рукой. Готовьте по ним вновь и вновь!
👀
Публикуйте рецепты на темы, которые ищут люди.
👍
Подпишитесь на нас в социальных сетях
🎓
Прокачайте свои умения в кулинарной школе Овкусе.
❤️
Фотоотзыв доказывает, что блюдо точно готовили

Эмоции к фотоотзыву 2

Подарите автору эмоцию!
2
0
0
0
comments-icon
Комментарии 1
Спасибо, Катюша. Очень аппетитно
22 июня 2026 г.
Ответить