Огурчики пикули
Огурчики понравились.Кисло-сладкие, и на бутерброд вкусно и так.Уксус не чувствуется.Обязательно еще сделаю.
13 августа 2022 г.
Все фотоотзывы
Наши советы!
Эмоции к фотоотзыву 1
Подарите автору эмоцию!
0
0
0
1
Комментарии
Ваш комментарий будет первым
Вы можете задать вопрос автору, поделиться идеями и впечатлениями

