ФотоотзывЩи с квашеной капустой и индейкой
Фотоотзыв
Спасибо большое за рецепт очень вкусного щи🔥👍. Делала всё по рецепту, только мясо у меня соевое ☺️, добавляла свежий чеснок в обжарку, а также сушёный укроп.
31 января 2026 г.
Все фотоотзывы
Наши советы!
Эмоции к фотоотзыву 2
Подарите автору эмоцию!
1
0
0
1
Комментарии 1


